Правомерность записи в трудовой книжке при выходе на пенсию в 55 лет работника, производителя работ строительного участка, работающего на должности прораба в ООО Еврострой.

• г. Сухой Лог

Правильно ли сделана запись в трудовой книжке (производитель работ строительного участка) при выходе на пенсию в 55 лет? Работаю на должности прораба в ООО Еврострой.

Ответы на вопрос (1):

Если штатным расписанием предусмотрена именно такая должность - правильно.