Как получить задолженную зарплату после увольнения и отработки без оформления?

• г. Ижевск

Уволился попросили отработать две недели я согласился работал не официально 3 года теперь уже четыре недели не могу получить зарплату что делать там остаток за октябрь и пол ноября.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании,привлекайте свидетелей Ваших трудовых отношений и используйте имеющиеся документы для подтверждения суммы заработка.