Как делить кредиты после развода, если они были потрачены на материальные нужды без покупки имущества

• г. Норильск

Как можно разделить кредиты! После развода, если они были потрачены на всякие материальные нужды и ничего из имущества куплено не было!

Ответы на вопрос (1):

Суд может определить доли каждого из супругов в кредите. Но платит тот, кто брал. При этому у него будет право взыскания доли второго супруга в кредите, определенной судом.