Как решить проблему с отсутствием алиментов и информации о бывшем муже?

• г. Бийск

Я не получаю алименты более 5 лет. У бывшего мужа Нет жилья и работы и на данный момент я не знаю где он и что с ним. Что мне делать дальше, подскажите. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФССП , чтобы инициировали уголовное дело по злостному уклонению от алиментов.