Нарушение прав - Развод с бывшей супругой после ДТП и утерянные целевые деньги – Инвалид 2 группы ищет справедливость в Верховном суде

• г. Благовещенск

Я развелся с бывшей супругой так как она меня бросила после дтп. в момент до официального развода, но в месте уже не жили соответственно не вели общее хозяйство, она используя доверенность мною выписанную сняла со счета деньги, которые назначенные судом к выплате виновнику аварии, то есть целевые, при обращении в городской суд я проиграл, а апелляцию выиграл, она подала кассационную жалобу и суд ее требования утвердил. Я хотел бы обратиться в верховный суд так как считаю что мои права нарушены и я являюсь инвалидом 2 группы и мне тоже необходимы деньги на лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь это ваше право.