Как бесплатно оспорить заключение экспертизы в деле частного обвинения, которое было прекращено?

• г. Москва

Я хочу оспорить заключение экспертизы, назначенной судом по делу частного обвинения (я подавала иск по поводу избиения моего сына). мне пришлось отказаться от обвинения и дело было прекращено.

Каким образом можно оспорить заключение? БУДЕТ ЛИ ЭТО БЕСПЛАТНО?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать заключение Вы могли в рамках уголовного дела - после его прекращения сделать это нельзя.