Как преобразовать нежилое помещение в жилое и приватизировать его - опыт одинокой матери.

• г. Балашиха

В 04.2009 г главбуху компании, одинокой матери, дали нежилое помещение в общежитии и тут же открыли лицевой счёт. Усердно ремонтировали. Через 3 месяца из-за необходимости получения медицинской помощи, прописали и мать и ребёнка. А в ноябре 2009 г новый начальник управляющей компании устно отказался переводить из нежилого в жилое, с этой просьбой к нему обращались неоднократно за прошедшие годы. Оплата за проживание до сих пор производится регулярно по квитанции ЕРКЦ, в которой помещение числится жилым. В 12.2014 г подали в суд заявление с просьбой признать жилым и разрешить приватизацию. В сентябре 2015 г получили положительное решение. И вот прошло 2 месяца, и никаких движений не видно. Я согласна сама обойти все инстанции, но по решению администрации и с их оплатой. Что сделать сейчас? Прошу ответить не почту feya8889@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

подавайте испол. лист приставана принудительное исполнение решения суда, также подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие местной администрации.