Как взыскать задолженность, если должник не выплатил выигранный в суде долг?

• г. Кобрин

Доброе утро скажите пожалуйста если я платила за суд и суд выиграла мне и суд назначил чтоб должник вернул деньги а он по истечении полугода так и не вернул как быть? И сейчал ему дали химию на 6 месяцев за алименты.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению,сейчас у вас есть одна возможность-это неоднократно индексировать присужденную сумму ст.208 ГПК РФ