Как найти помощь в расследовании мошенничества с лишением квартиры - советы для Екатерины

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос: летом моя дочь лишилась квартиры из-за мошеннических действий групп лиц, по крайней мере 2 лиц, кот.знаем. Дочь подала заявление на мошенников в РОВД и с 6 августа и воз и ныне там. Время подойдет - отписка, не знаю уже сколько. После каждой отписки идет дочь в прокуратуру и опять по новой... Я не выдержала написала жалобу на следователя и встретилась начальником ОВД - вроде зашевелились - на допрос вызвали дочь и после этого - тишина. Куда и в какую инстанцию мне сходить? Посоветуйте, пожалуйста. За ранее, благодарю - Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру .