После развода - права бывшей жены на деньги за долю дома и срок давности

• г. Рязань

После развода дом был признан совместно нажитым бывшая жена выбрала за часть дома деньги прошло 5 лет я ей не выплатил деньги на что она теперь имеет право и есть ли срок давности у этого долга.

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть когда супруга брала в суде исполнительный лист и передавала ли его на исполнение

Здравствуйте.

Вы расписки брали?