Возможность переезда в Россию после реабилитации репрессированных родителей - особенности и льготы

• г. Абай

Мой отец был репрессирован в годы войны, жил в Ростове-на-Дону, в 1992 году реабилитирован. Мама была осуждена в годы войны за сбор колосков на поле. Теперь мои родители умерли. Имею ли я возможность переехать в Россию, есть ли лиготы в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, льгот нет - на общих основаниях.