Непонятно, зачем нужно согласие всех прописанных в квартире при прописке мужа к жене или жены к мужу?

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить в паспортный стол по месту жительства для регистрации мужа по моему месту жительства, если я являюсь собственником квартиры? Нужно ли обязательно согласие дочери, прописанной по тому же адресу? Непонятно, зачем нужно согласие всех прописанных в квартире при прописке мужа к жене или жены к мужу?

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник можете зарегистрировать мужа без согласия других зарегистрированных в квартире лиц.