Проблемы с подключением плафона на кухне - возможно ли заменить их?
• г. Собинка
Купили плафон на кухню с ручкой она поднимается и опускается, на ручке выключатель. Подключили горит хотели на ручке выключить плафон а он задымился и провода поплатились. Могут поменять плафон чек имеется?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Да, имеете полное право. Пишите претензию продавцу. Статья 18 Закона о защите прав потребителей