Неизвестные операции на выписке Сбербанка - проверка баланса и сомнительный платеж

• г. Жигулевск

Обнаружила в выписке сбербанка информацию о четырех операциях по проверке баланса, стоимость каждой 3 р., а также о платеже в размере 100 р. тоже в неизвестном мне направлении. Суммы невелики, но не ясно, кто совершил эти операции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Начните с написания претензии