Не пользуюсь интернетом, но пришло извещение о долгах - почему?

• г. Орск

Я перешла с уфанета на ростелеком 13.04.2015 но я не пользуюсь им, нет интернета, даже роутор не горит, но я не придавала этому значение, т.к. все время в поездках. Но мне пришло извещение якобы я должна погасить долги. Вопрос за что? если я им не пользуюсь)

Ответы на вопрос (1):

Потому, что официально договор с Уфанетом не расторгли. Вот и начисляют. Они -то откуда знают, пользуетесь или нет.. Официально все должно быть..