Стоит ли подождать с разделом данной квартиры при разводе или это не имеет значения?

• г. Москва

Право собственности на ипотечную квартиру еще не оформлено. Стоит ли подождать с разделом данной квартиры при разводе или это не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

можете сначала развестись а потом через некоторое время делить (обычно это так и происходит)

зарегистрировать можете как незавершенку и делить либо зарегистрировать и потом делить

либо разделить (внести изменение в договор)