Как решить проблему с долгом за коммунальные услуги, если прописан с родной сестрой в не приватизированной квартире и найти с ней общий язык невозможно?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Помогите в сложившейся ситуации:

Мой муж 15 лет не живет по прописке. А прописан он со своей родной сестрой и ее детьми в 2-ух комнатах коммунальной (НЕ приватизированной квартире). Как недавно выяснилось сестра не платит кварплату (на сегодняшний день долг составляет примерно 200 тыс). Муж хотел оплатить свою часть долга и разделить лицевые счета (что бы в дальнейшем платить только за себя). В ЖЕКе сказали что разделить счета могут только при согласии всех прописаных (сестры и ее детей). Сестра наотрез отказывается идти в ЖЕК. Что же делать? Как оплатить свою часть долга? Его же могут выселить. Найти общий язык с сестрой - невозможно (у них война на протяжении 15 лет).

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Ольга, судя по ситуации которую вы обрисовали вам придется решать вашу проблему только через суд,вы можете связатся со мной, постараюсь вам помочь. С Уважением Руслан. Удачи вам.