Навязчивая рассрочка через банк в салоне красоты - как вернуть косметику и оказаться без кредита?

• г. Махачкала

Вчера в салоне красоты навязлиь косметику якобы в рассрочку через банк. Пришла домой и поняла что сделала. Хочу вернуть, первый срок погашения кредита 28.12.2015 г. Что мне делать, помогите разобраться

P.S. косметика у меня на руках, но я её не вскрывала.

Ответы на вопрос (1):

Наида, не стоит паниковать, все решаемо, если не тянуть.

Необходимо грамотно составить претензию- уведомление о расторжении Договора, которую вручить как в салон красоты, на базе которого и была презентация, так и в Банк, где оформлен кред. договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор и кредит. договор, документы у вас на руках?