Как отозвать доверенность на утилизацию эмбрионов переданную представителем в клинику

• г. Сочи

Гражданский муж послал своего представителя в клинику с доверенностью об утилизации эмбрионов. Втечение недели передумал. Какую доверенность или бумагу надо предоставить мне в клинику. Сам он присутствовать не может.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что он передумал. Можно отменить у нотариуса доверенность.