Вопросы продажи и покупки жилья при жизни во втором браке с детьми - какие варианты решения проблем?

• г. Мурманск

Живу во втором браке с женой и ее двумя детьми. Квартира принадлежит мне. у супруги имеется квартира в пригороде, в которой ее дети имеют в собственности 2/3 доли. Хотим продать квартиру в пригороде и купить с доплатой в городе. Дети несовершеннолетние и возможны проблемы с продажей их жилья без предварительной покупки новой квартиры. Какие возможны варианты?

Ответы на вопрос (3):

Да. опеки может не дать согласия либо потребовать нотариально заверенное обязательство.

Здравствуйте! В доме нужно будет выделить доли, по другому опека разрешение не даст

Здравствуйте. Органы опеки должны дать согласие