Бинбанк требует погасить задолженность по карте привет банка а как же статья 385 ГК?

• г. Иваново

Бинбанк требует погасить задолжность по карте приват банка а как же статья 385 гк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Запросите сами письменно, отправив на адрес Бинбанка, о том: на каком основании они требуют с вас сумму задолженности? В любом случае, они вам обязаны предоставить документы, уведомление, что право требования перешло им от Приват банка