Как отличить договора поставки не носящим разовый характер от разового договора поставки?

• г. Нижний Новгород

Как отличить договора поставки не носящим разовый характер от разового договора поставки? Обязательно ли должно быть указан график поставок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор поставки предполагает наличие в договоре сроков поставок и наименование и количество товаров вот по этим условиям и определяется периодичность и количество поставок.