Как оформить отказ мужа от собственности на квартиру после развода

• г. Краснодар

Решили развестись с мужем, заявление еще не подали. Хочу купить квартиру в ипотеку на себя, но в банке сказали, что до развода муж является созаемщиком. Скажите, как правильно оформить документально отказ мужа от собственности на эту квартиру после развода.

Ответы на вопрос (1):

После расторжения брачного договора. Это обязательствочень прекращается.