Вопрос о проведении групповых занятий психологом для подготовки к школе в договоре не упомянут
• г. Воронеж
Скажите иметли право проводить групповое занятие психолог на подготовке к школе. Договор подписывала на обучение Потребителя курсу Адаптация детей к условиям школьной жизни. Про занятия с психологом ни слова.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нарушения нет.