Возможно ли продвинуться в очереди по программе молодой семьи, если в семье есть как биологические, так и приемные дети?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я продвинуться в очереди по программе молодой семьи, так как у меня свои родные дети двое и приемные двое, получается я считаюсь многодетной семьей. Мне сказали, что это на вас не распространяется, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, многодетные семьи получают в приоритете, уточняйте условия региональной программы.