Разделение лицевого счёта за электричество в коммунальной квартире при отсутствии оплаты со стороны соседей

• г. Саратов

Могу ли я собственник в коммунальной квартире разделить лицевой счёт за свет, так как соседи не платят за свет а я как добропорядочный гражданин хочу платить и чтоб из-за них у меня не росли долги так как общий счётчик на всех 4-х?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УО и попросить предоставить порядок определения расходов на коммунальных услуг на квартиру