ВТБ обращается в суд для расторжения договора потребительского кредита из-за просрочек

• г. Салават

ВТБ хочет подать в суд на расторжение договора потребительского кредита. За последнии 3 месяца я не исправно платитл по корду, были просрочки. На данный момент просрочка уже месяц, я обещаю что закрою долг по кредиту через 12 дней, но меня не хотят слушать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ренат, это - колцентр. ВТБ ОБЫЧНО ПРЕДЛАГАЕТ РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ...ОБРАТИТЕСЬ В ОТДЕЛ По РАБОТЕ С ФИЗЛИЦАМИ БАНКА.