Проблема с доставкой кроссовок - заказ давно оплачен, но товар так и не пришел, что делать?

• г. Почеп

Я заказал кроссовки уже давно, счёт пришёл на почту России. Оплатил, но кроссовки так не пришли, диспетчер говорит, что специалисты ответят на почту через несколько дней. Уже прошёл месяц и всё отвечают, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите по данному поводу жалобу в прокуратуру.