Коммунальные платежи и выписка из квартиры - гарантии разделения семей

• г. Москва

Квартира муниципальная. Проживают 2 семьи-семья сестры и моя. Я временно отсутствую в связи с командировкой моего мужа. Является ли разделение коммунальных платежей гарантией того, что сестра не сможет выписать мою семью из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Да, если вы будете оплачивать ком. платежи вы не утратите права пользования

Да, если Вы будете оплачивать счета эти, сохранять квитанции и в случае чего предъявите их суду в совокупности с иными доказательствами временного характера Вашего отсутствия.