Коллекторы требуют вернуть 50 тысяч рублей после взятия займа в микроорганизации - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я взяла займ в микроорганизации заначка 6 тыс рублей оплатила долг с просрочкой оплатила проценты не хватило 9 тысяч сейчяс звонят коллекторы чтобы я отдала 50 тыс рублей что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ни при каких обстоятельствах не следует оплачивать им такие суммы.

Пусть подают иск в суд, уменьшите пени, возможно и проценты

Никогда не нужно брать кредит в МФО. У них огромные проценты по кредиту. Как минимум 730% годовых, вот и посчитайте. А действуют они как бандиты по выбиванию долгов.