Нарушение процессуальных прав - Как обжаловать действия дознавателя, следователя и судей?

• г. Санкт-Петербург

Городской суд не рассмотрел все доказательства и намеренно не реагировал на выявленные ошибки следствия, вынес обвинительный приговор, верховный суд так же не стал вдаваться в подробности, вынес обвинительный приговор, уменьшив срок на 1 месяц. Можно ли написать жалобу на действия дознавателя, следователя, судей?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, на действия дознавателя и следователя надо было писать жалобы еще на следствии предварительном в прокуратуру. Не доверяли суду,надо было отвод судьям заявлять, а вообще советую поговорить со своим адвокатом. Ну, и к сведению, в России ежегодно выносится 0,8 процента оправдательных приговоров . В основном выносят мировые и на процессах с участием присяжных заседателей.