Если сбербанк выдаёт выписку с банковского счёта для тур агентства (указывают номер счёта)...

• г. Москва

Если сбербанк выдаёт выписку с банковского счёта для тур агентства (указывают номер счёта)... не имеет ли права турагенство снять деньги самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

По закону- нет. Знать номер счета и кол-во денег не дает право на их снятие и в том случае если Вы не давали доверенность.