Как приватизировать квартиру студию в многоквартирном доме до истечения 5-летнего срока проживания по договору социального найма?

• г. Новосибирск

Я сирота живу в многоквартирном доме по договору соц найма живу в квартире студии уже 3 года по договору я должна буду прожить в этом доме 5 лет можно как нибудь привотизировать жилье раньше указанного срока?

Ответы на вопрос (1):

А что это за договор такой? В Законе о приватизации жилищного фонда в РФ ограничений для приватизации в зависимости от срока проживания в жилом помещении, предоставленном по договору соц. найма, не предусмотрено.