Вопросы о переводе земельного участка из аренды в собственность и необходимые документы

• г. Новокубанск

Земельный участок в аренде у муниципалитета на 49 лет на общих основаниях, строение расположенное на нём в собственности. Владею участком 2,5 года.

Могу ли оформить участок в собственность (насколько знаю бесплатная приватизация до конца этого года). Что для этого нужно? (документы аренды и собственности строения, кадастровый пасспорт на руках)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться с заявлением в администрацию на выкуп участка. Скорее всего выкупить сможете только на торгах

Выкуп будет без торгов.