Незаконное увольнение и отказ в выплате компенсации - права ли я?

• г. Щелково

15 апреля 2015 года, компания уволила меня за недоверие. Все обстоятельства против меня были сфабрикованы непосредственным руководством. Я подала в суд и выиграла. С 15 апреля я была восстановлена на работе, но попала в ДТП и по 22.10.2015, находилась на больничном. С 05.11 написала заявление по собственному желанию. Под расчет ничего не оплатили, компенсацию за отпуск период с 15 апреля по 05 ноября, не выплатили, ответили, что мне ничего не положено. Как же не положено, даже если я была на больничном, я в компании числилась и поэтому за данный период мне должны быть начислены деньги. Права ли я? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, Вы правы. Больничный предоставили?

Вы, безусловно, имеете право на получение заработной платы и компенсацию за период с 15 апреля по 05 ноября. Подавайте в суд с требованием компенсации морального вреда и начисления процентов за задержку выплат.

Здравствуйте,да больничный предоставила.Пока не оплатили ничего.Поражает наглость компании ДИКСИ. Как мне от них получить деньги за отпуск в данный период?

Татьяна, в судебном порядке надо решать это.