Как будет делиться алиментный долг, когда бывшая супруга отдаст документы приставам? И какую сумму придется выплачивать?

• г. Копейск

Вот такая история, у моего мужа от первого брака остался сын, бывшая супруга подала на алименты, но не отдала этот документ пристовам. Может специально копит долг. За это время у него уже появились еще два официальных ребенка. Что будет когда она отдаст документы приставам? Как будет делится этот долг? Какую сумму ему придется выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно подавать иск в суд и уменьшить алименты

Это лучший ответ

Здравствуйте!

алименты будут взыскиваться с момента предъявления ею исполнительного листа судебным приставам