Как получить доступ к информации о законах и правах в регионе Северо-Енисейск?

• г. Северо-Енисейский

Спасибо ув.юристы за прошлый ответ но в моём регионе Северо-Енисейск свои законы и право голоса даже по ссылке на закон РФ нет. Где можно найти правду. Куда Обращаться!?

Ответы на вопрос (1):

Такая ситуация судя по отзывам людей не только в вашем регионе.