Мне инвалид с детства отказаться от своей пенсии могу взамен получать отец У ВОВ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не уверена, что Вы спрашиваете об этом. Если Вы находились на иждивении своего отца до его смерти, то имеете право просить о назначении пенсии по потере кормильца.

Если не так поняла - попробуйте уточнить вопрос. Понять ничего не возможно.