Вопросы ответственности и доставки - стоит ли моя экспертиза под сомнение, если ответчик не получил телеграмму о проведении строительной экспертизы?

• г. Нерчинск

Я отбивал телеграмму ответчику о проведении строительной экспертизы, но по вине почты она не была доставлена вовремя в связи с чем ответчик не присутствовал при проведении экспертизы. Есть ли здесь моя вина в том что он не присутствовал? Может ли по этой причине суд поставить мою экспертизу под сомнение?

Ответы на вопрос (1):

Может быть назначена судебная экспертиза, если ответчик заявит о ней ходатайство.