Авто с перебитым номером кузова - стоит ли продавать или ездить?

• г. Белая Церковь

Купили авто по тех паспорту, вчера узнали что перебит номер кузова. Звонили хахяйке авто. Сказала что уже делала 3 доверености больше не сделает. С учера снять не может поскольку продавала 3-х дверную а сейчас эта машина 5-ти дверная. Машина не в угоне. Штрафов нет на ней. на номеру кузова есть трещина, которая и видает что перебитая. Подскажите как мне быть, продавать или ездеть.?

Ответы на вопрос (1):

лучше продать, если есть покупатель.