Возможно ли оформить в собственность дом и землю на основе фотографий, предоставленных застройщиком риелтору?

• г. Москва

А можно ли у вас спросить. У нас есть документы которые сфотографировал застройщик нашему риелтору мы бы хотели знать можно ли оформить в собственность и дом и землю на данных землях.

Ответы на вопрос (4):

надо смотреть подлинные документы, на дом кому принадлежит свидетельство о регистрации, земля принадлежит ли она вообще кому нибудь, является ли она чьей либо собственностью, вопросов очень много, лучше подстраховаться адвокатом.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к адвокату, чтобы адвокат проверил данные документы.

Предварительное заключение возможно дать на основании копий, но на сделку все документы должны быть представлены в подлинниках.

Сформулируйте более конкретно вопрос. Что за застройщик, какие земли? Что вы хотите?