Судебное разбирательство по делу о разделе квартиры после смерти отца и бывшего мужа - возможные исходы спустя пяти лет

• г. Норильск

Я вышла за муж за человека, от которого родила ребёнка, на то время у них с отцом была квартира, которая ра зделена пополам, на две равные доли с его женой. Я с мужем развелась, но перед этим его отец умер, а потом и бывший муж умирает, прошло уже больше пяти лет, что и как можно осудить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете попробовать восстановить срок для принятия наследства в интересах вашего ребенка и получить в результате 1/4 доли в квартире. Но шансов немного