Какой налог и какие документы потребуются для переоформления автомобиля на родственника из Казахстана для гражданина России с режимом переселенца?

• г. Азово

Я гражданин россии хочу купить авто за 5700000 и сразу переписать его по купли продажи на родственника из казахстана какой у меня будет налог и какие документы у меня потребуют в налоговую в данное время я работаю в казахстане по договору до 2017 у меня статус переселенца зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь. Вам надо изменить город под вопросом на любой в Казахстане.

ЗДРАСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ КАКОЙ НАЛОГ МНЕ НАДО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ ЗА АВТОМОБИЛЬ ГОВОРЯТ ЧТО ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ ТРЁХ ЛЕТ ПРОДАЁШЬ АВТОМОБИЛЬ НАДО ПЛАТИТЬ 13 ПРОЦЕНТОВ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МНЕ БУДЕТ НАЧИСЛИНА СУММА НАЛОГА ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН