Проблемы с муниципальной квартирой и эффективные способы жалобы на сотрудника полиции

• г. Ростов-на-Дону

Квартира муниципальная, разделена на 3-х по решению суда, не разменная.

И куда эффективнее всего подать жалобу на сотрудника полиции который позволял грубую нецензурную брань?

Ответы на вопрос (2):

Квартира - это не общественное место. Но если сотрудник полиции позволяет грубую нецензурную брань, то на него можно пожаловаться его же руководству.

Но как же?

Можно именно цитировать закон?

Ведь где может находится общественность или может находиться там и есть оно. Ведь я в квартиру могу привести общество, девушку на пример. К тому же родители в разводе, следовательно они чужие люди, т.е. не семья.