Как правильно указать этажность дома при подарке, если в кадастровом паспорте и свидетельстве о гос. регистрации права указаны разные данные?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть в собственности садовый дом, который хочу подарить. Получил недавно в Росреестре кадастровый паспорт, в котором дом числится 2-этажным, хотя в свидетельстве о гос. регистрации права дом 1-этажный (при проверке ЕГРП-тоже 1-этажный). Никаких пристроек не было. Над первым этажом находится мансарда. Как правильно указать этажность дома - как в кадастровом паспорте или как в свидетельстве о гос. регистрации права?

Ответы на вопрос (2):

Как в свидетельстве о госрегистрации права.

Как в кадастровом паспорте, свидетельство выдается на его основании. Дело в том,что данные по кадастровому учету меняются очень часто,чуть не каждый квартал.