Молодой человек заставил подругу интимно удовлетворять его - возможно ли использовать запись разговора на судебном процессе?

• г. Черкесск

Молодой человек... заставил мою подругу взять его за интимное место и удовлетворить его... она на коленях молила его не заставлять её это делать... после это акта её месяц трясло.. после всего прошёл месяц и он вызвал её на повторную процедуру! Девушка весь разговор записала на тел. где он реально сам всё рассказывает! Может ли эта запись повлиять на м.человека и иметь силу в суде...

Ответы на вопрос (1):

Эта запись может быть косвенным доказательством...не более