Скажите, при каких условиях Несовершеннолетний может попасть на свидание в СИЗО? НЕ являясь родственником (паспорт есть)

• г. Москва

Скажите, при каких условиях НЕсовершеннолетний может попасть на свидание в СИЗО? НЕ являсь родственником (паспорт есть)

Ответы на вопрос (1):

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами.

Законодательного запрета на предоставление свиданий с несовершеннолетними не содержится, поэтому если разрешение получите, свидание будет.