Вопрос о возможности открытия банковского счета на ребенка для внесения алиментов, несмотря на отсутствие совместного проживания с женой и отказа от развода

• г. Нефтекумск

Доброй ночи мы не живём с женой и она не даёт развод и хочет подать на алименты могу ли я открыть счёт в банке на ребёнка и вносить туда алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право открыть счет на ребенка (вам понадобится только паспорт и его свидетельство о рождении) и вносить деньги Удачи