Проблема с доставкой - Разбитое зеркало в новой мебели для спальни – возможно ли заменить?

• г. Мытищи

Купили мебель для спальни, нам доставили 6 ноября, распоковали 28 ноября и обнаружили, что зеркало разбитое, как быть, можно ли поменять на новое? relf j,hfofnmcz

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию. Но доказать факт, будет проблематично.