Право на получение детских ежемесячных пособий в случае развода и отсутствия алиментов

• г. Саранск

Если я в разводе, алиментов не получаю, имею ли я право на получение детских ежемесячных пособий? Второй ребенок не имеет отношения к первому браку. По второму ребенку я-мать-одиночка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете оформить данные пособия, если Вас признают малоимущей.